Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Краснодарский филиал СОГАЗ-Мед провел информационную встречу в городской поликлинике

11 февраля страховой представитель Краснодарского филиала СОГАЗ-Мед провел информационную встречу в Городской поликлинике № 3 г. Краснодара. В ходе встречи были затронуты важные темы, такие как: права и обязанности застрахованного в системе ОМС, защита прав застрахованных, важность ведения здорового образа жизни, работа страховых представителей и контакт-центров. Также было проведено информирование участников о возможностях получения медицинской помощи в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации. Все желающие смогли оформить полисы ОМС в форме пластиковой карты страховой компании «СОГАЗ-Мед» и получить квалицированную консультацию от страхового представителя. Участникам были выданы полезные информационные памятки о системе ОМС.


«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх