Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ru3 июня директор Краснодарского филиала «СОГАЗ-Мед» приняла участие в VII Всероссийском Форуме «Правовые, организационные и экономические проблемы в сфере охраны здоровья».
В ходе работы форума затронуты вопросы правовых, организационных и экономических проблем в сфере здравоохранения, качества и безопасности медицинской деятельности (в том числе по итогам экспертной оценки деятельности медицинских организаций), управления финансовыми и правовыми рисками в медицинской организации и другие. В числе спикеров заведующий и сотрудники кафедры медицинского права Сеченовского университета (Первого МГМУ им. И.М. Сеченова), директор ТФОМС г. Севастополя и другие.