Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Краснодарский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в «Неделе продвижения здорового образа жизни»

В честь Всемирного дня здоровья, в Краснодарском крае с 1 по 7 апреля 2024г прошла «Неделя продвижения здорового образа жизни».

 

Здоровье людей, по оценкам экспертов Всемирной Организации Здравоохранения, в большей степени зависит именно от образа жизни. Здоровое питание, позитивное мышление, соблюдение режима работа/отдых, соблюдение правил личной гигиены, физически активная жизнь— вот главные аспекты здорового образа жизни.

 

Принятие и реализация принципов ЗОЖ является важным условием снижения риска развития хронических неинфекционных заболеваний, представляющих основную угрозу для здоровья и социального благополучия в современном обществе.

 

Страховые представители Краснодарского филиала «СОГАЗ-Мед» провели комплекс мероприятий по информированию населения о преимуществах ЗОЖ, его влиянии на общее состояние организма человека. В марте и апреле 2024 совместно с Центром медицинской профилактики и общественного здоровья были проведены информационные встречи с посетителями выездного комплекса скрининговой диагностики, а также со студентами учебных учреждений Краснодарского края с целью продвижения ЗОЖ среди молодого и взрослого поколения. За 2 месяца было проинформировано более 350 человек. Все участники встреч получили информационные памятки и буклеты. Также страховые представители «СОГАЗ-Мед» приняли участие во всероссийской оздоровительной акции «10 000 шагов» Это массовое мероприятие прошло 7 апреля 2024 г и было приурочено ко Всемирному дню здоровья. Данная акция основана на рекомендациях о двигательной активности и пользе прогулок на свежем воздухе.

 

«Важно понимать,  что  ведение  здорового образа  жизни  и  формирование  полезных  привычек  —  это ежедневная работа над собой, но в конечном итоге эта работа приносит свои плоды. Это улучшение настроения, самочувствия и показателей здоровья», — говорит и.о. директора Краснодарского филиала страховой компании «СОГАЗ-Мед» Анна Шилова.

  • Краснодарский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в «Неделе продвижения здорового образа жизни», новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    Краснодарский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в «Неделе продвижения здорового образа жизни», новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    ФОТО

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх