Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Краснодарский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в фестивале «МедМол: Движение в единстве»

С 10 по 13 июня 2026 года в пос. Лермонтово Краснодарского края прошел фестиваль «МедМол: Движение в единстве», посвященный году единства народов России. Краснодарский филиал «СОГАЗ-Мед» стал партнером фестиваля и принял в нем непосредственное участие. Мероприятие собрало более 250 студентов медицинских вузов из разных регионов России.


Образовательный проект «МедМол: Движение в единстве» направлен на популяризацию здорового образа жизни и формирование ответственного отношения к своему здоровью среди молодого поколения. В первый день мероприятия участники смогли получить актуальную информацию о возможностях системы обязательного медицинского страхования.


«Участие в таких мероприятиях, как «МедМол: Движение в единстве», позволяет нам напрямую взаимодействовать с молодежью, разъяснять их права в системе ОМС и мотивировать на заботу о своем здоровье. Это важная часть нашей работы по повышению информированности граждан», – отметила Анна Владимировна Шилова, заместитель директора Краснодарского филиала «СОГАЗ-Мед».


В рамках события представители «СОГАЗ-Мед» провели информирование посетителей о правах застрахованных лиц, порядке получения медицинской помощи по ОМС, а также о важности регулярной диспансеризации и профилактических осмотров. Особое внимание было уделено вопросам ведения здорового образа жизни, возможности оценки репродуктивного здоровья по ОМС, доступности и удобству цифровых сервисов «СОГАЗ-Мед».

  • Краснодарский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в фестивале «МедМол: Движение в единстве», новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    Краснодарский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в фестивале «МедМол: Движение в единстве», новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    Краснодарский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в фестивале «МедМол: Движение в единстве», новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    Краснодарский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в фестивале «МедМол: Движение в единстве», новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    ФОТО

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх