Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Краснодарский филиал «СОГАЗ-Мед» поздравил юных краснодарцев с Днем защиты детей

Международный день защиты детей отмечается 1 июня по всему миру. В первый летний день для детей организуются развлекательные мероприятия, игровые программы и конкурсы детских рисунков.

Сотрудники Краснодарского филиала не остались в стороне и организовали праздничные мероприятия в офисах компании в г. Краснодаре.

Всем юным краснодарцам, пришедшим в офисы компании в этот день, сотрудники дарили воздушные шарики и сувениры, а юные краснодарцы в Центральном офисе филиала получали в подарок наборы для творчества за рисунки, посвященные Дню защиты детей, которые они нарисовали в офисе. Хорошее настроение, детский смех и праздничная атмосфера сделали этот день ярким и запоминающимся.

  • Краснодарский филиал «СОГАЗ-Мед» поздравил юных краснодарцев с Днем защиты детей, новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    Краснодарский филиал «СОГАЗ-Мед» поздравил юных краснодарцев с Днем защиты детей, новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    Краснодарский филиал «СОГАЗ-Мед» поздравил юных краснодарцев с Днем защиты детей, новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    ФОТО

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх