Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Краснодарский филиал «СОГАЗ-Мед» поддержал акцию «Всемирная неделя грудного вскармливания»

Летняя акция «Всемирная неделя поддержки грудного вскармливания» ежегодно проводится с 1 по 7 августа при поддержке Всемирной организации здравоохранения.

Специалисты Краснодарского филиала «СОГАЗ-Мед» присоединились к мероприятию и всю неделю проводили информационные беседы с молодыми мамами о пользе грудного вскармливания для здоровья ребенка и вручены брошюры, памятки, листовки, содержащие полезную информацию о грудном вскармливании.

Также все молодые мамы при оформлении полиса ОМС для новорожденного получили приятные подарки от партнера филиала – подгузники.

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх