Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ruАкция стартовала 10 декабря 2025 года и продлится до 28 февраля 2026 года.
Цель акции – поддержать молодые семьи и помочь им сделать первый важный шаг в оформлении первых документов для малыша, а именно — полиса обязательного медицинского страхования (ОМС). В рамках акции участники имеют уникальную возможность, оформив полис ОМС для новорожденного в офисе «СОГАЗ-Мед» в г. Сочи, получить шанс выиграть приятные подарки.
По итогам акции проводится розыгрыш ценных призов среди всех участников с помощью генератора случайных чисел. В призовой фонд входит набор специальных карточек для фотосессии, комплект «Сокровища малыша» и сертификаты в интернет-магазин «OZON».
К участию приглашаются родители и законные представители новорожденных, оформившие полис ОМС для ребенка в период с 10 декабря 2025 г. по 28 февраля 2026 г. в офисе Краснодарского филиала «СОГАЗ-Мед» по адресу: г. Сочи, ул. Юных ленинцев, 10.
Также об условиях, порядке и сроках проведения акции читайте в Положении об акции, PDF, скачивается.