Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Краснодарский филиал «СОГАЗ-Мед» установил телефонные аппараты для связи со страховыми представителями

15 июня Краснодарский филиал «СОГАЗ-Мед» установил телефонный аппарат «СОГАЗ-фон» в поликлинике для взрослых ГБУЗ «Крыловская ЦРБ». Данным телефонным аппаратом можно воспользоваться, если возникли вопросы при обращении в медицинское учреждение, например о том, как и где получить полис ОМС, о защите прав застрахованных, о качестве оказания медицинской помощи и другие вопросы, относящиеся к системе ОМС. Для обращения к страховому представителю, необходимо снять трубку и нажать на кнопку, соответствующую своей страховой компании. Аппарат соединит вас со специалистом, который проконсультирует и поможет в решении вопроса.

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх