Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Костромской филиал «СОГАЗ-Мед» вручает подарки для новорожденных

27 мая сотрудник Костромского филиала «СОГАЗ-Мед» поздравил молодых родителей Солигаличского района с рождением детей, вручил полезный информационный материал и памятные подарки, в числе которых оказался приятный сюрприз в виде наборов подгузников для новорожденных фирмы «Merries». Застрахованные выразили свою признательность словами благодарности.

Костромской филиал приглашает всех молодых мам и пап оформить полис ОМС новорожденным в офисах «СОГАЗ-Мед», адреса и режим работы которых можно уточнить по телефону круглосуточного контакт-центра 8-800-100-07-02 или на сайте компании www.sogaz-med.ru.


«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх