Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ruС 25 августа по 5 декабря 2025 г. Костромской филиал «СОГАЗ-Мед» проводит акцию для студентов «Учись быть здоровым!».
В акции принимают участие студенты высших и средне-специальных учебных заведений, а также законные представители несовершеннолетних студентов, прибывших на учебу в Костромскую область из других регионов, оформившие полис ОМС в «СОГАЗ-Мед» в период ее проведения.
Акция проводится по адресам:
Победители будут определены с помощью генератора случайных чисел 26 сентября, 24 октября и 28 ноября 2025 г.
Результаты будут опубликованы на официальном сайте sogaz-med.ru.
Подробная информация об акции, организаторе, времени проведения, правилах, о видах, количестве призов и сроках их получения доступна в Положении о конкурсе, PDF, скачивается.