Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ruС 25 августа по 5 декабря 2025 г. Костромской филиал «СОГАЗ-Мед» проводит акцию для студентов «Учись быть здоровым!».
По итогам розыгрыша, проведенного с помощью генератора случайных чисел, были определены два победителя: Максим Р. и Игорь С.
Страховые представители поздравили победителей и пожелали успехов в учебе.
Костромской филиал «СОГАЗ-Мед» напоминает, что принять участие в акции можно до 28 ноября. Каждый студент, оформивший полис ОМС в офисе филиала, получает шанс выиграть подарочный сертификат OZON.
Подробная информация об акции, организаторе, времени проведения, правилах, о видах, количестве призов и сроках их получения доступна в Положении о конкурсе.