Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Костромской филиал «СОГАЗ-Мед» консультирует жителей Костромского района

Страховые представители «СОГАЗ-Мед» продолжают проводить информационные встречи с гражданами Костромского района.

Так, в октябре были проведены встречи с жителями Красносельского и Солигаличского районов, в ходе которых специалисты Костромского филиала проконсультировали граждан о необходимости проходить профилактические осмотры и диспансеризацию, рассказали об этапах диспансеризации, а также о диспансерном наблюдении, ответили на вопросы застрахованных о том, в каком возрасте и как часто необходимо проходить диспансеризацию.

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх