Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Костромской филиал «СОГАЗ-Мед» проводит акцию «Счастье быть мамой»

С 1 мая по 30 июня 2025 г. Костромской филиал «СОГАЗ-Мед» приглашает принять участие в акции «Счастье быть мамой» и выиграть сертификат интернет-магазина OZON.


В акции принимают участие родители (законные представители), оформившие полис ОМС для новорожденного ребенка в «СОГАЗ-Мед» в период ее проведения.


Акция проводится по адресам:

  • г. Кострома, ул. Ленина, д. 20, ул. Кинешемское шоссе, д.82, ул. Самоковская, д. 7;
  • г. Галич, ул. Фестивальная, д. 1;
  • г. Солигалич, ул. Коммунистическая, д. 6;
  • г. Чухлома, ул. Свободы, д. 38а;
  • г. Шарья, ул. Адмирала Виноградова, д. 43;
  • г. Мантурово, ул. Нагорная, д. 18;
  • п. Вохма, ул. Советская, д. 39а;
  • пгт. Красное-на-Волге, ул. Ленина, д. 37.

Необходимые для оформления документы:

  • свидетельство о рождении;
  • документ, удостоверяющий личность законного представителя ребенка;
  • (СНИЛС) ребенка (при наличии);
  • СНИЛС и полис ОМС законного представителя ребенка (при наличии).

Победители будут определены 30 июня с помощью генератора случайных чисел.

Награждение будет проходить с 1 по 4 июля 2025 г. в офисе «СОГАЗ-Мед» по адресу: г. Кострома, ул. Ленина, д. 20.


Результаты будут опубликованы на официальном сайте sogaz-med.ru.

Подробная информация об акции, организаторе, времени проведения, правилах, о видах, количестве призов и сроках их получения доступна в Положении, PDF, скачивается о конкурсе.

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх