Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Костромской филиал принял участие в школе диабета в г. Шарья

Руководитель Шарьинского отделения Внукова Любовь Алексеевна приняла участие в школе диабета на базе ОГБУЗ «Шарьинской областной больницы им. Каверина В.Ф.».


Школа диабета — это проект для тех, кому предстоит жить с заболеванием сахарный диабет. Ее цель – просветительская деятельность для пациентов. Обучение проходит в формате лекций и практических занятий. В школе диабета слушатели узнают общие сведения о сахарном диабете, особенностях правильного питания, физических нагрузках, а также методы предотвращения поздних осложнений.


В ходе мероприятия Любовь Алексеевна рассказала слушателям о получении медицинской помощи по полису ОМС, о важности прохождения профилактических осмотров, диспансеризации и диспансерного наблюдения в поликлинике по месту прикрепления, а также познакомила присутствующих с проектом «СОГАЗ-Мед» «PRO.Диабет» и продемонстрировала принцип работы SOS-браслета.


Все присутствующие получили полезный информационный материал.

  • Костромской филиал принял участие в школе диабета в г. Шарья, новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    ФОТО

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх