Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ruХабаровский краевой фонд обязательного медицинского страхования (ХКФОМС) образован Решением Малого Совета Хабаровского Краевого Совета народных депутатов 2 июня 1993 года.
Три десятилетия – значительный период, за который система ОМС прошла большой путь. Это событие, которое говорит о состоятельности, стабильности, потенциале и надежности системы ОМС в России и Хабаровском крае.
За годы становления система ОМС стала неотъемлемой частью российского здравоохранения. Деятельность ХКФОМС на территории края содействует поддержке медицинских организаций, создает широкие возможности обеспечения граждан доступной и качественной медицинской помощью, укрепления здоровья жителей региона.
Торжественное мероприятие, посвященное юбилею ХКФОМС, прошло 11 августа в Доме официальных приемов Правительства Хабаровского края. От лица АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» с теплыми пожеланиями выступили Заместитель Генерального директора – Финансовый директор Вишневская Наталия Викторовна и директор Хабаровского филиала Лазерко Нелли Александровна.
В ходе мероприятия состоялась конференция, где были подведены итоги деятельности системы ОМС за 30 лет, заслушан доклад директора ХКФОМС Пузаковой Елены Викторовны о результатах работы в системе ОМС.
Исполнительный директор по организации обязательного медицинского страхования, маркетингу и развитию «СОГАЗ-Мед» Зудиной Людмилы Александровны выступила с докладом по теме «Информационное сопровождение застрахованных лиц – центральное звено системы ОМС».
Директору Хабаровского филиала «СОГАЗ-Мед» Нелли Александровне была вручена благодарность Губернатора Хабаровского края за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие и совершенствование системы обязательного медицинского страхования на территории Хабаровского края и в связи с 30-летием со дня образования системы обязательного медицинского страхования в РФ.