Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ruДля повышения уровня информированности граждан о правах в сфере ОМС и институте страховых представителей в январе - феврале 2023 года проходили информационные встречи с сотрудниками «Т Плюс», компании, которая объединяет генерирующие и теплосетевые активы в Кирове и Кирово-Чепецке.
Начальник Кирово-Чепецкого отделения «СОГАЗ-Мед» Наталья Николаевна Лямина и главный специалист отдела обязательного медицинского страхования группы развития и маркетинга Наталия Валерьевна Плотникова выступили в городах Кирово-Чепецке и Кирове с презентацией «СОГАЗ-Мед» и проинформировали участников встречи об изменениях, произошедших в системе ОМС с 1 декабря 2022 года.
В информационной беседе страховые представители «СОГАЗ-Мед» рассказали присутствующим об их правах и обязанностях в сфере охраны здоровья и обязательного медицинского страхования, выборе медицинской организации и врача, возможностях бесплатного прохождения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации. В целом в четырех встречах приняли участие более 300 человек.
Всем присутствующим на мероприятии были выданы Памятки застрахованному лицу, а также листовки с информацией о страховых представителях, в каких случаях к ним нужно обращаться. Присутствующие были проинформированы об организации работы контакт-центра «СОГАЗ-Мед». Особое внимание присутствующих специалист обратил на то, что контакт-центр 8-800-100-07-02 работает круглосуточно, звонок бесплатный, поэтому позвонить и задать вопрос можно в любое удобное время.
ПАО «Т Плюс» - крупнейшая российская частная компания, работающая в сфере электроэнергетики и теплоснабжения. Филиал «Кировский», работающий в составе Группы «Т Плюс». В состав филиала входит 4 станции: Кировские ТЭЦ-1, ТЭЦ-3, ТЭЦ-4, ТЭЦ-5.