Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Кировский филиал «СОГАЗ-Мед» провел встречу с коллективом ОАО «Производственный холдинг «Здрава»

Страховые представители Кировского филиала «СОГАЗ-Мед» встретились с трудовым коллективом ОАО «Производственный холдинг «Здрава». Граждане были проинформированы о видах, качестве и условиях предоставления медицинской помощи. Акцентировалось внимание на важности актуализации персональных данных в системе ОМС для своевременного информирования о прохождении профилактических медицинских осмотров и диспансеризации. Разъяснялись функции страховых компаний и работа страховых представителей разных уровней. Всем присутствующим выдавались Памятки застрахованному лицу, листовки с информацией о страховых представителях, а также информационный материал «Позаботьтесь о здоровье!». Присутствующие были проинформированы об организации работы бесплатного круглосуточного контакт-центра «СОГАЗ-Мед».

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх