Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ruВ рамках Всемирного дня борьбы с меланомой 17 мая в поликлинике Кировского областного клинического кожно-венерологического диспансера прошел День открытых дверей.
Меланома – это злокачественная опухоль, развивающаяся из меланоцитов – пигментных клеток. Это самая опасная разновидностей рака кожи. Преимущественно локализуется в коже, реже – сетчатке глаза и слизистых оболочках.
Меланома возникает на месте родинок, которые подвержены травмированию, инсоляции, постоянному трению. Профилактические осмотры с целью ранней диагностики злокачественных новообразований кожи очень актуальны. Специалисты отмечают, что ранняя диагностика меланомы приводит к значительному улучшению прогноза излечения от заболевания и продолжительности жизни пациента.
Страховой представитель «СОГАЗ-Мед» Татьяна Тарбеева приняла участие в данной акции, вручала посетителям информационные материалы о профилактике онкологических заболеваний, отвечала на вопросы о системе ОМС. Всем посетителям Дня открытых дверей было рекомендовано регулярно проходить диспансеризацию и профилактические осмотры, так как своевременное выявление и лечение онкологии может спасти не только здоровье, но и жизнь.