Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ruСтраховой представитель Хабаровского филиала АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» и специалист Хабаровского краевого фонда ОМС в составе мобильной бригады «Центра социальной поддержки населения по Верхнебуреинскому району» посетили п. Чекунда и п. Эльга, где провели встречи с населением и индивидуальные консультации по вопросам обязательного медицинского страхования.
Особое внимание застрахованных лиц было обращено на необходимость прохождения профилактических мероприятий, в том числе углубленной диспансеризации для лиц, перенесших коронавирусную инфекцию, а также возможность обращения за консультацией и содействием по телефонам горячей линии Контакт-центра в сфере обязательного медицинского страхования на территории Хабаровского края.
Особое внимание застрахованных граждан обратили на доступность новых сервисов на портале Госуслуг:
- постановка на учет в системе ОМС;
- предоставление сведений о страховании в системе ОМС;
- предоставление сведений о прикреплении к медорганизации;
- выбор/замена страховой медорганизации;
- предоставление сведений об оказанных медуслугах;
- приостановление действия полиса ОМС;
- восстановление учетной записи в системе ОМС.
Воспользоваться новыми сервисами могут пользователи портала Госуслуг с подтвержденной учетной записью.
В завершении были даны ответы на вопросы, возникшие у присутствующих застрахованных граждан, а также был роздан информационный материал, разработанный в страховой компании «СОГАЗ-Мед».