Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Хабаровский филиал «СОГАЗ-Мед» провёл информирование беременных в женской консультации

Страховые представители Хабаровского филиала «СОГАЗ-Мед» проконсультировали слушателей Школы будущих родителей в женской консультации «Родильного дома №2». Будущим мамам рассказали о системе обязательного медицинского страхования, о том, как получить полис ОМС на новорожденного ребенка, какие необходимы для этого документы. Также проконсультировали присутствующих по вопросам обязательного медицинского страхования, рассказали о диспансеризации и порядке ее прохождения. Беременных женщин призвали беречь свое здоровье, соблюдать безопасную социальную дистанцию. Всем участницам мероприятия вручили подарки и полезные информационные материалы «СОГАЗ-Мед».

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх