Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Хабаровский филиал «СОГАЗ-Мед» провел информационную встречу в районной библиотеке города Николаевска-на-Амуре

Хабаровский филиал «СОГАЗ-Мед» совместно с Хабаровским краевым фондом обязательного медицинского страхования 13 октября провел информационную встречу в районной библиотеке. Страховой представитель подробно рассказал о возможности прохождения углубленной диспансеризации для граждан, переболевших коронавирусной инфекцией. Расширенная диспансеризация включает в себя 2 этапа. Второй этап проводится в целях дополнительного обследования и уточнения диагноза заболевания. Также страховой представитель напомнил, что диспансеризация проводится бесплатно по полису ОМС. Все желающие получили памятки застрахованному лицу в системе ОМС, памятки о профилактических мероприятиях и листовки о вакцинации от COVID-19.

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх