Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ru14 октября, директор Хабаровского филиала «СОГАЗ-Мед», Нелли Александровна Лазерко приняла участие в заседании Общественного Совета по вопросам охраны здоровья при Мэре города с повесткой: «Опыт города Хабаровска по организации проведения профилактических школ для населения».
В заседании Общественного Совета приняли участие представители организаций и учреждений разных форм собственности, медицинских организаций города Хабаровска, средств массовой информации, почетные доноры и представители администрации г. Хабаровска.
На заседании Общественного Совета обсуждались вопросы о реализации двух социальных проектов: «Школа профилактики неинфекционных заболеваний» и «Школа молодой семьи». Особое внимание было уделено вопросам межведомственного взаимодействия по продвижению технологий здорового образа жизни среди разных возрастов.