Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ruСотрудники Хабаровского филиала АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» присоединились к празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, приняв участие в различных памятных мероприятиях региона. В эти торжественные дни по всему городу и краю проходят чествования ветеранов.
Компания внесла свой вклад в общероссийскую акцию «Георгиевская ленточка», организовав раздачу символов воинской славы в своих офисах. Данное мероприятие является важной частью масштабного движения, направленного на сохранение исторической памяти о героическом подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны.
Одно из мероприятий прошло в Правительстве Хабаровского края. На торжественном заседании краевого совета ветеранов войны и труда присутствовали 59 членов краевого совета из всех муниципальных образований и округов, активисты ветеранского движения, представители министерств социальной защиты, образования, культуры и спорта, здравоохранения. Перед собравшимися выступила со словами благодарности директор Хабаровского филиала Нелли Александровна Лазерко. Нелли Александровна подчеркнула неоценимый вклад ветеранов в развитие Хабаровского края, отметив их активную жизненную позицию.
Хабаровский филиал совместно с Газпромбанком принял участие в акции «Аллея памяти», развернувшейся в самом сердце города. Это мероприятие стало символом глубокого уважения к подвигу советского народа и данью памяти героям, отстоявшим мир в годы Великой Отечественной войны. Инициатива заключалась в создании стилизованной аллеи, где сотрудники смогли разместить фотографии своих родственников – ветеранов войны, тружеников тыла, детей войны, – чьи судьбы неразрывно связаны с историей страны. Фотографии были размещены на звезде, символизирующей героизм и светлую память о павших.
В честь Дня Победы сотрудники отделений в г. Комсомольске-на-Амуре и г. Николаевске-на-Амуре провели выездные мероприятия к ветеранам. Они приехали к героям с добрыми пожеланиями крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни, выразили им искреннюю благодарность за их подвиг.
В ответ ветераны тепло приветствовали гостей, делились своими мудрыми советами и напутственными словами. Они были глубоко тронуты проявленным вниманием и заботой, с благодарностью отмечали, что их помнят и не оставляют без внимания, регулярно навещают и дарят душевное тепло.