Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ruМинистерство здравоохранения Хабаровского края ежегодно с 9 по 15 июля проводит всероссийскую акцию «Подари мне жизнь», приуроченную ко Дню семьи, любви и верности. Хабаровский филиал «СОГАЗ-Мед» совместно с краевым фондом ОМС присоединились к традиционной акции, которая проводилась в женской консультации «Родильный дом №1».
В рамках проекта, направленного на информирование российского общества о медицинских, нравственных и этических проблемах, связанных с абортами, привлечение внимания общественности к необходимости сокращения вынужденных прерываний беременности, к сохранению семейных устоев и ценностей, специалисты рассказали участникам акции о правах и обязанностях застрахованных, в том числе о сроках оказания бесплатной медицинской помощи. Будущим мамам напомнили о важности своевременного оформления полиса обязательного медицинского страхования новорожденному ребенку – в течение 30 дней с момента оформления свидетельства о рождении. В этот период бесплатную медицинскую помощь младенцы могут получить по полису матери. Беременных женщин призвали беречь свое здоровье и соблюдать меры профилактики.
Посетителям женской консультации вручили подарки и полезные информационные материалы «СОГАЗ-Мед».