Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Хабаровский филиал «СОГАЗ-Мед» провел мероприятие в честь Международного дня пожилого человека

День пожилого человека — это праздник, который носит в себе глубокий смысл и важность. Он напоминает нам о значимости людей, которые внесли свой вклад в общество и оставили неизгладимый след в сердцах своих близких. Основная задача этого дня — привлечь внимание общественности к проблемам и трудностям, с которыми сталкиваются пожилые люди.

Хабаровский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в проведении мероприятия, посвященного Дню пожилого человека, проведенного на теплоходе «Москва» совместно с Общественной организацией ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов. Хабаровский филиал активно выступил с целью не только поздравить, но и просветить своих застрахованных. Страховые представители подготовили специальные информационные блоки, в которых рассказывали о значимости диспансеризации для пожилых людей. Стремились донести важную информацию о регулярных медицинских осмотрах, которые могут существенно повысить качество жизни. Пожилые люди чаще подвержены определенным заболеваниям, и регулярная диспансеризация помогает выявить их на ранних стадиях. Понимая это, специалисты обратили внимание участников праздника на необходимость заботы о собственном здоровье. Специально подготовленные листовки с информацией о диспансеризации раздавались всем желающим.

В мероприятии приняли участие более 100 человек. «Мы надеемся, что подобные мероприятия позволят укрепить связи между людьми, повысить уровень осведомленности о здоровье и создать уверенность в завтрашнем дне. Хабаровский филиал «СОГАЗ-Мед» готов продолжать эту добрую традицию и в будущем, чтобы каждый ощутил, что он не одинок, и что его здоровье не остается без внимания, о нем заботятся», — прокомментировал страховой представитель филиала.
  • Хабаровский филиал «СОГАЗ-Мед» провел мероприятие в честь Международного дня пожилого человека, новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    Хабаровский филиал «СОГАЗ-Мед» провел мероприятие в честь Международного дня пожилого человека, новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    Хабаровский филиал «СОГАЗ-Мед» провел мероприятие в честь Международного дня пожилого человека, новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    ФОТО

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх