Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Хабаровский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в заседании Координационного совета

Директор Хабаровского филиала «СОГАЗ-Мед» Нелли Александровна Лазерко 24 ноября приняла участие в заседании Координационного совета по организации защиты прав застрахованных лиц при предоставлении медицинской помощи и реализации законодательства в сфере обязательного медицинского страхования на территории Хабаровского края.

На заседании присутствовали: заместитель Председателя Правительства края по социальным вопросам, председатель координационного совета Никонов Е.Л., директор Хабаровского краевого фонда ОМС Пузакова Е.В., заместитель директора по организации ОМС Хабаровского краевого фонда ОМС Волошенко Е.Б., и другие.

В ходе заседания участники Координационного совета заслушали доклады по следующим темам:

1. Результаты мониторинга достижения показателей результативности деятельности медицинских организаций Хабаровского края в 2022 году, определенных Методическими рекомендациями по способам оплаты медицинской помощи за счет средств обязательного медицинского страхования.

2. Оценка общественного мнения по удовлетворенности населения медицинской помощью - дополнительный показатель федерального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения Российской Федерации» (по итогам опросов застрахованных лиц на территории Хабаровского края в августе-октябре 2022 года).

По итогам заседания всем участникам Координационного совета были даны поручения для дальнейшего использования в работе.

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх