Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Хабаровский филиал «СОГАЗ-Мед» провел информационную встречу в детской поликлинике

Страховой представитель Хабаровского филиала «СОГАЗ-Мед» провел информационную встречу с родителями детей, посетивших детскую поликлинику в поселке «Солнечный». Родители узнали о сроках оказания медицинской помощи, об особенностях выбора и замены медицинской организации, о порядке прохождения профилактических мероприятий, а также о том, как и в какой момент обращаться к страховому представителю.

Страховые представители Хабаровского филиала «СОГАЗ-Мед» ответили на вопросы граждан, всем желающим были вручены полезные информационные материалы в виде памяток и листовок, а также страховые представители напомнили о возможности обращения в круглосуточный контакт-центр «СОГАЗ-Мед» в случае необходимости получения консультации по вопросам обязательного медицинского страхования.

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх