Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Калужский филиал «СОГАЗ-Мед» объявляет конкурс «Я выбираю здоровье»

С 1 по 30 апреля 2025 года Калужский филиал «СОГАЗ-Мед» и ГБУЗ КО «Калужская городская клиническая больница №5» проводят конкурс для граждан, прошедших профилактические мероприятия по полису ОМС, с розыгрышем призов.

Для участия необходимо:

  • иметь прикрепление к ГБУЗ КО «Калужская городская клиническая больница №5»;
  • в период с 1 по 30 апреля пройти в ней профилактический осмотр, диспансеризацию или углубленную диспансеризацию;
  • заполнить свои данные в купоне участника розыгрыша в кабинете профосмотра.

Итоги конкурса будут опубликованы с 14 по 25 мая на сайтах «СОГАЗ-Мед» и ГБУЗ КО «Калужская городская клиническая больница №5» (и в группе «ВКонтакте»)

Подробная информация о конкурсе, организаторе и др. доступна в Положении о конкурсе, PDF, скачивается на сайте sogaz-med.ru

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх