Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ruВ соответствии с федеральным проектом «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи» диспансеризация населения относится к одному из важнейших профилактических мероприятий. Калининградский филиал «СОГАЗ-Мед» проводит организационную работу с руководством и коллективами организаций по привлечению работающих граждан к прохождению профилактического медицинского осмотра и диспансеризации.
5 апреля совместно с представителями регионального Центра общественного здоровья и медицинской профилактики страховые представители провели выездное мероприятие для коллектива Областного Государственного архива Калининградской области.
Представитель «СОГАЗ-Мед» рассказал участникам встречи о функционировании системы обязательного медицинского страхования, о возможностях получения медицинской помощи в рамках программы ОМС, о введении «цифрового полиса», о работе страховых представителей, об основных целях и этапах диспансеризации.
Представитель Центра общественного здоровья и медицинской профилактики подробно остановился на значении профилактических мероприятий для сохранения здоровья граждан, необходимости ранней диагностики для выявления неинфекционных заболеваний, праве на один оплачиваемый день для прохождения диспансеризации.
Организаторы встречи ответили на многочисленные вопросы слушателей.