Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Калининградский филиал «СОГАЗ-Мед» провел информационное мероприятия ко Дню борьбы с диабетом

Ежегодно 14 ноября отмечается Всемирный день борьбы с диабетом. Цель – повышение осведомленности граждан о проблеме диабета, о возможностях его предупреждения, необходимости своевременного контроля за состоянием своего здоровья.
Страховые представители Калининградского филиала «СОГАЗ-Мед» присоединились к данному мероприятию и вручили посетителям страховой компании тематические памятки, содержащие полезную информацию о преддиабете, о сахарном диабете, его типах, основных симптомах.
Также, в целях информирования застрахованных о сахарном диабете, о факторах риска, о необходимости контроля уровня глюкозы в крови и ведении здорового образа жизни в офисе «СОГАЗ-Мед» в доступной и наглядной форме размещены полезные материалы.

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх