Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Калининградский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие во Всемирной неделе по информированию о беременности

5, 7 и 20 апреля представители Калининградского филиала АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» в рамках всемирной недели по информированию о беременности провели занятия в Школах молодых мам города Калининграда. В ходе встреч будущим мамам рассказали о порядке оформления полиса ОМС, о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи и сроках ее ожидания. На встречах была представлена информация о возможности обращения в свою страховую компанию к страховому представителю за консультацией, а также за защитой прав при получении медицинской помощи, в том числе по телефону горячей линии страховой компании, выдавшей полис ОМС.

В ходе мероприятия слушателям школы был вручен полезный информационный материал.


«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх