Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ru8 мая в преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне работники Территориального фонда обязательного медицинского страхования совместно с сотрудниками Калининградского филиала «СОГАЗ-Мед» почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к братской могиле советских воинов, погибших при штурме города-крепости Кёнигсберг в апреле 1945 года.
На митинге представители «СОГАЗ-Мед» выступили со словами признательности воинам и труженикам тыла, одержавшим победу в Великой Отечественной войне. «9 мая 1945 года навсегда останется особой датой в истории нашего государства. Мы храним память о героях, отстоявших Родину и право на жизнь каждого из нас. Мы всегда будем помнить тех, кто пожертвовал своей жизнью ради нашего будущего!», — говорилось в выступлениях.