Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Калининградский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в Дне беременных

7 апреля Калининградский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в Дне беременных в женской консультации Родильного дома №3.


Новая традиция чествования будущих мам в Дни беременных зародилась в 2022 году, она является частью комплекса мер проекта ВСЁБЕРЕМЕННЫМ.РФ. Проводится для популяризации позитивного отношения к беременности, материнству и повышения статуса беременной женщины.


Участники праздничной встречи прослушали лекции специалистов об особенностях питания кормящей женщины, о гигиене во время беременности, о пользе грудного вскармливания, о борьбе со стрессом и тревогой. Состоялся мастер-класс от музыкального терапевта, а также розыгрыши подарков.


Заместитель директора Калининградского филиала Алекберова М.В. проинформировала слушательниц о различных вариантах оформления полиса новорожденному ребенку, а также провела розыгрыш приза от «СОГАЗ-Мед» и вручила победительнице подарочный набор с корпоративной продукцией.

  • Калининградский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в Дне беременных, новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    Калининградский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в Дне беременных, новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    ФОТО

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх