Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Калининградский филиал «СОГАЗ-Мед» информирует о вакцинации

В Калининградской области проходит ежегодная выездная акция по иммунизации населения, организатором прививочной компании выступает Министерство здравоохранения области. По полису обязательного медицинского страхования жители города могут привиться от гриппа, коронавируса, пневмококковой инфекции. Сделать это можно не только в своей поликлинике, но и в передвижных мобильных комплексах Областного центра медицинской профилактики и реабилитации. Они работают на улицах города по утвержденному графику.

Также медицинские организации активно откликаются на просьбы коллективов и выезжают в организации. Калининградский филиал «СОГАЗ-Мед» для иммунизации своих сотрудников от гриппа «без отрыва от производства» пригласил медицинских работников поликлинического отделения Городской больницы № 4. Прививку от гриппа получили более 20 сотрудников филиала и пожелавших присоединиться членов их семей. Желающие одномоментно сделали прививку и от пневмококковой инфекции.

Страховые представителя филиала ежедневно напоминают посетителям пунктов выдачи полисов о профилактике заболеваний. График выездов мобильного комплекса размещен в офисах Калининградского филиала «СОГАЗ-Мед» в целях более широкого информирования застрахованных лиц о такой прекрасной возможности защитить себя и своих близких от опасных заболеваний.

  • Калининградский филиал «СОГАЗ-Мед» информирует о вакцинации , новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    Калининградский филиал «СОГАЗ-Мед» информирует о вакцинации , новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    ФОТО

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх