Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ruС 1 мая по 30 июня 2025 г. Калининградский филиал «СОГАЗ-Мед» приглашает будущих родителей оформить полис обязательного медицинского страхования для новорожденного ребенка и принять участие в акции «Оформи полис ОМС новорожденному – выиграй подарок!».
В акции принимают участие законные представители/представители по доверенности новорожденного ребенка, оформившие полис обязательного медицинского страхования для новорожденного ребенка в одном из офисов «СОГАЗ-Мед» в период ее проведения.
Победители акции будут определены с помощью генератора случайных чисел по номерам полисов малышей, оформленных в период проведения акции, в два этапа: 31 мая и 30 июня 2025 г.
В каждом месяце акции - по 3 победителя.
Награждение победителей состоится в период с 1 июня по 4 июля 2025 г. в офисе «СОГАЗ-Мед» по адресу: г. Калининград, пл. Победы, дом 4, подъезд 4, каб. 71.
Результаты конкурса будут опубликованы на сайте sogaz-med.ru.
Подробная информация о конкурсе, организаторе, времени проведения, правилах, о видах и количестве призов и сроках их получения доступна в Положении о конкурсе., PDF, скачивается