Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Калининградский филиал СОГАЗ-Мед принял участие в Дне здоровья

7 апреля 2022 года Министерство здравоохранения Калининградской области совместно с Областным центром общественного здоровья и медицинской профилактики и Центральной городской клинической больницей организовали и провели акцию в рамках традиционного Всемирного Дня здоровья.
В этот день на Площади Победы работали три передвижных медкомплекса. В мобильном Центре здоровья горожанам старше 18 лет была предоставлена возможность бесплатно пройти комплексное обследование по выявлению факторов риска сахарного диабета, сдать экспресс-анализ крови на уровень глюкозы, измерить артериальное и глазное давление, провести исследование сердечно-сосудистой системы на кардиовизоре, пройти маммографию, флюорографию, получить консультацию врача по медицинской профилактике.
Самое активное участие в данном мероприятии приняли сотрудники Калининградского филиала «СОГАЗ-Мед». Обратившимся в передвижной Центр здоровья страховые представители «СОГАЗ-Мед» раздавали памятки, листовки, брошюры о профилактике заболеваний и здоровому образу жизни, консультировали по вопросам функционирования системы обязательного медицинского страхования.
Посетители Всемирного Дня здоровья благодарили организаторов мероприятия за возможность сделать бесплатные исследования и получить полезную и полную информацию по вопросам охраны здоровья.

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх