Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Ивановский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в празднованиях Дня беременных

7 апреля Ивановский филиал компании «СОГАЗ-Мед» принял участие в мероприятиях, посвященных Всероссийскому дню беременных и Неделе здоровья матери и ребенка.


Мероприятие, состоявшееся в женской консультации города Фурманова, стало прекрасной возможностью для будущих родителей узнать больше о своих правах и возможностях. Особое внимание было уделено полису обязательного медицинского страхования, который является гарантией получения бесплатной квалифицированной помощи.


Полис ОМС для беременных гарантирует бесплатное медицинское обслуживание: постановку на учет, регулярные осмотры врачей, УЗИ-скрининги, анализы, госпитализацию по показаниям и сами роды.


Подарки, заботливо подготовленные для каждой будущей мамы, стали приятным сюрпризом, символизируя заботу не только о здоровье, но и о комфорте на этом волшебном этапе.


7 апреля в родильном доме № 1 прошел день открытых дверей, также посвященный Всероссийскому дню беременных. Веселая музыка, улыбки, трогательные истории – все это создавало неповторимую атмосферу единения и радости.


С приветственным словом к будущим мамам обратилась главный врач родильного дома О.В. Лобанова. Она рассказала о традициях празднования Дня беременных и поздравила будущих мам с праздником.


Поздравить будущих мам пришли почетные гости, чья работа напрямую связана с поддержкой материнства и детства в регионе. К теплым словам в адрес главных героинь праздника присоединились представители законодательной власти, координатор проекта «Крепкая семья», руководители профильного отдела Департамента здравоохранения, сопредседатели регионального штаба Народного фронта (ОНФ), руководители благотворительного фонда и центра раннего развития, а также Т.С. Бородина, начальник отдела ОМС Ивановского филиала «СОГАЗ-Мед» и М.В. Воронова, руководитель направления развития и маркетинга филиала компании.


Гости пожелали будущим мамам крепкого здоровья, гармонии и уверенности в завтрашнем дне. Участие представителей стольких ведомств и организаций еще раз подтверждает: поддержка семьи – наш общий приоритет!


Более пятидесяти беременных женщин приняли участие в этом праздничном событии. Для них организовали не только информационные сессии и праздничный концерт, но и вручили памятные подарки. Этот праздник стал ярким событием, подчеркивающим важность материнства и детства. В этот день внимание общества сосредоточено на поддержке будущих мам, признании их неоценимого вклада в будущее страны. Инициативы, подобные этой, направлены на создание благоприятной среды, где каждая женщина чувствует себя защищенной и любимой на протяжении всего периода беременности.


«Такие инициативы, как Всероссийский день беременных, способствуют формированию в обществе культуры уважения и заботы о беременных женщинах, повышают престиж материнства и вносят значительный вклад в укрепление семейных ценностей. Это инвестиции в будущее, в здоровье нации и ее благополучие», – отмечает директор Ивановского филиала Андрей Владимирович Новиков.

  • Ивановский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в празднованиях Дня беременных, новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    Ивановский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в празднованиях Дня беременных, новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    Ивановский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в празднованиях Дня беременных, новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    Ивановский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в празднованиях Дня беременных, новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    ФОТО

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх