Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Ивановский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в мероприятии ко День семьи, любви и верности

В России 8 июля традиционно отмечается один из самых теплых и солнечных праздников – День семьи, любви и верности. Эта дата напоминает всем нам о том, что семья — это надежный тыл, опора и поддержка.

По случаю этого праздника ежегодно в Лежнево проводятся торжественные мероприятия в Лежневском филиале ЗАГС, на которых звучат душевные поздравления тех, кто пронес свою любовь через долгие годы.

В этом году в поздравлении супругов Малышевых приняла участие страховой представитель Ивановского филиала «СОГАЗ-Мед». У Малышевых крепкая и дружная семья, которой уже 43 года. Владимир Александрович служил в правоохранительных органах, а Татьяна Анатольевна работала медицинской сестрой. Супруги занимают активную жизненную позицию, являются членами «Союза пенсионеров России», принимают активное участие в жизни и деятельности общественной организации, принимают участие во встречах с ветеранами, занимаются волонтерской деятельностью, помогая ветеранам в домашних делах.

В адрес супругов прозвучали теплые слова поздравлений. Страховой представитель вручила памятный подарок от компании, пожелала крепкого здоровья и семейного благополучия.

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх