Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Ивановский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в аппаратном совещании в Доме профсоюзов

18 сентября 2023 года в Региональном союзе «Ивановском областном объединении организаций профсоюзов» прошло аппаратное совещание, приуроченное к 105-летию со дня образования Иваново-Вознесенского губернского Совета профсоюзов и Дню профсоюзного работника в Ивановской области.

Участниками данного мероприятия стали председатели первичных профсоюзных организаций, работодатели, руководители профсоюзных организаций из разных отраслей образования, медицины, промышленности.

Ивановский филиал АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» представляли Начальник отдела ОМС Бородина Татьяна Сергеевна и врач по организации медицинской помощи группы защиты прав застрахованных Познанская Анна Валентиновна.

В своем выступлении Татьяна Сергеевна рассказала об основных функциях страховой медицинской организации «СОГАЗ-Мед» в регионе, обозначила важную роль службы страховых представителей трех уровней в системе ОМС, и о том, как бесплатно связаться с ними по телефону 8(800)100-07-02, в случае возникновения сложных ситуаций, в связи с получением медицинской помощи. Так же гражданам рассказали про инструменты по взаимодействию с застрахованными лицами, в том числе, при реализации национального проекта «Здравоохранение» и публичном информировании.

Анна Валентиновна рассказала об основных моментах, закрепленных в Территориальной программе, в части бесплатного оказания медицинской помощи пациентам, уделила особое внимание предельным срокам ожидания медицинской помощи и развитию первичной медицинской помощи, проинформировала о важности своевременного прохождения профилактических мероприятий. Она отметила, что своевременное прохождение диспансеризации и медицинского осмотра необходимо для того, чтобы убедиться, что все показатели здоровья в норме, выявить предрасположенность к заболеваниям, уловить самые незначительные отклонения в состоянии здоровья и не пропустить первые и скрытые признаки серьезных заболеваний.

Присутствующие на встрече задавали вопросы о диспансеризации, о предоставлении оплачиваемого выходного раз в год для ее прохождения. Всем участникам встречи были вручены памятки о профилактике заболеваний.

  • Ивановский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в аппаратном совещании в Доме профсоюзов, новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    Ивановский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в аппаратном совещании в Доме профсоюзов, новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    ФОТО

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх