Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Ишимбайское отделение Уфимского филиала «СОГАЗ-Мед» поддержало «Неделю ответственного отношения к здоровью полости рта»

20 марта 2025 года Ишимбайское отделение Уфимского филиала «СОГАЗ-Мед» совместно с Центральной районной больницей приняли участие в «Неделе ответственного отношения к здоровью полости рта».


В рамках акции юным пациентам стоматологического отделения ЦРБ, проявившим смелость и стойкость во время лечения, были вручены памятные медали и подарки от «СОГАЗ-Мед».


Мероприятие направлено на формирование у детей позитивного отношения к стоматологическому лечению и важности ухода за полостью рта с раннего возраста.


Страхования компания «СОГАЗ-Мед» уделяет большое внимание профилактике заболеваний и поддерживает инициативы, направленные на формирование здорового образа жизни у детей и взрослых.

  • Ишимбайское отделение Уфимского филиала «СОГАЗ-Мед» поддержало «Неделю ответственного отношения к здоровью полости рта», новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    Ишимбайское отделение Уфимского филиала «СОГАЗ-Мед» поддержало «Неделю ответственного отношения к здоровью полости рта», новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    Ишимбайское отделение Уфимского филиала «СОГАЗ-Мед» поддержало «Неделю ответственного отношения к здоровью полости рта», новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    ФОТО

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх