Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ru27 декабря начальник Тайшетского отделения Иркутского филиала Минина Галина Александровна выступила на планерке в частном учреждении здравоохранения —поликлинике «РЖД-медицина».
На встрече страховой представитель проинформировала сотрудников медучреждения об актуализации паспортных данных, необходимости своевременной профилактики и о новой форме полисов ОМС. Медики получили информационные памятки и поздравления с наступающим Новым годом.