Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ru
15 марта страховые представители Иркутского филиала СОГАЗ-Мед провели встречу со студентами Братского медицинского колледжа.
Ребята подготовились к мероприятию и продемонстрировали презентацию с вопросами о системе ОМС, подробные ответы на которые они получили от Начальника Братского отделения СОГАЗ-Мед А.А. Матюхина.
Будущие медицинские работники узнали много нового о системе обязательного медицинского страхования, в том числе о предназначении полиса ОМС единого образца, институте страховых представителей и о правах и обязанностях застрахованных лиц.
Открытый урок был организован в рамках просветительских мероприятий в сфере защиты прав потребителей для жителей региона.