Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Иркутский филиал «СОГАЗ-Мед» провел встречу с участниками Школы пациентов

7 июня состоялась конференция Школы пациентов на тему «Институт страховых представителей и защита прав застрахованных в системе ОМС» в рамках проекта по пациентоориентированному здравоохранению.
Конференция была организована Иркутским филиалом «СОГАЗ-Мед» и региональным представительством Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество онкогематологии «Содействие» по Иркутской области. Спикерами от «СОГАЗ-Мед» выступили заместитель директора по экспертизе и защите прав застрахованных Наталья Владимировна Воронина и Начальник отдела защиты прав застрахованных Наталья Александровна Фролова.
После презентации о правах застрахованных лиц в системе ОМС и работе страховых представителей слушатели получили ответы на свои вопросы о порядке и сроках оказания медицинской помощи по полису ОМС, о возможностях территориальной программы ОМС и лечении в других регионах, о прохождении углубленной диспансеризации и сопровождении пациентов с различными хроническими неинфекционными заболеваниями.

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх