Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Иркутский филиал СОГАЗ-Мед провел совещания с медицинскими организациями по качеству оказания медпомощи

Руководство Иркутского филиала СОГАЗ-Мед в лице директора Сосовой К.В., заместителя директора Ворониной Н.В. и начальника Управления экспертной деятельности Ананьевой А.Ю. провело ряд совещаний с медицинскими организациями с целью повышения качества оказания медицинской помощи пациентам.

Встреча с главным врачом и медицинскими работниками Медико-санитарной части № 28 г. Ангарска была посвящена диспансерному наблюдению пациентов с онкологическими заболеваниями. После анализа выявленных недочетов в работе медицинского учреждения по этому направлению был разработан план повышения эффективности лечения и обследования пациентов данной категории.

В Городской клинической больнице № 1 г. Иркутска темой совещания стала работа ковидного госпиталя, функционирующего на базе больницы, а также урегулирование вопросов по целевым экспертизам качества оказанной медицинской помощи пациентам. В ходе обсуждения основных проблемных моментов были приняты решения о проведении ряда совместных мероприятий для повышения качества и доступности медицинской помощи в лечебном учреждении.


«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх