Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Иркутский филиал «СОГАЗ-Мед» провел информационную встречу с сетью туристических агентств

Страховые представители Иркутского филиала «СОГАЗ-Мед» провели встречу с сотрудниками сети туристических агентств «Пегас туристик» на тему информирования граждан, путешествующих по России, о необходимости брать с собой в отпуск полис обязательного медицинского страхования.

В офисы туроператора были переданы памятки «Полис ОМС в путешествии и командировке», которые содержат полезную информацию об оказании бесплатной медицинской помощи в других регионах страны при возникновении зубной боли, ушибов, отравлении и других поводов обращения к врачу за медицинской помощью, а также номер телефона круглосуточного бесплатного контакт-центра «СОГАЗ-Мед» для оперативной консультации специалистов по вопросам системы ОМС. Помимо этого, были переданы листовки для информирования клиентов о такой актуальной теме, как порядок бесплатной вакцинации от COVID-19 и возможности записаться на прививку через портал «Госуслуги».


«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх