Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ru
4 февраля является Всемирным днем борьбы с раковыми заболеваниями. Иркутский филиал СОГАЗ-Мед напомнил в этот день посетителям центрального офиса о важности быть осведомленным об онкологических заболеваниях, как об одних из самых распространенных и опасных недугов современной цивилизации.
Застрахованные получили информационные материалы о профилактике данного заболевания и способах снижения рисков его развития, об оказании бесплатной медицинской помощи пациентам с онкологией в системе ОМС.
Одной из важных рекомендаций страховых представителей в этот день было укрепление иммунитета и сведения к нулю тех факторов, которые могут его ослабить, в т. ч. риск заболевания коронавирусом. Поэтому каждый посетитель при оформлении полиса ОМС также получил в подарок медицинскую маску в напоминание о продолжающемся масочном режиме в Иркутской области.
Проведение подобных акций помогает привлечь внимание населения к предотвращению, раннему выявлению и лечению заболеваний, которые являются ведущими причинами высокой смертности в стране.