Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Иркутский филиал «СОГАЗ-Мед» провел акцию для застрахованных

В нескольких подразделениях Иркутского филиала «СОГАЗ-Мед» прошла акция для застрахованных, получающих готовый полис ОМС единого образца.

Страховые представители вручили посетителям полис ОМС, разъяснили основные права и обязанности пациента в системе обязательного медицинского страхования, а также вручили в подарок специальную папку-уголок для бумажного полиса ОМС. Такая папка поможет дольше сохранить документ от изнашивания, а еще под рукой всегда будет телефон круглосуточного бесплатного контакт-центра «СОГАЗ-Мед», указанный на папке.


«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх