Шрифт
Размер шрифта
Цветовая схема
Расстояние между буквами
Интервал
Изображения
Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.
Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед
pr@sogaz-med.ruЕжегодно 19 октября проходит Всемирный день детской кости и суставов. Этот день направлен на распространение осведомленности о влиянии болезней опорно-двигательного аппарата детей на их здоровье.
Сотрудники Иркутского филиала посетили Городскую детскую поликлинику №3, где проинформировали застрахованных о наиболее распространенных причинах заболеваний опорно-двигательного аппарата у детей, в том числе травмы в результате несчастного случая, ДТП, неаккуратные игры на площадке и спортивные травмы.
Родителям были вручены памятки о профилактических мероприятиях по полису ОМС.