Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Иркутский филиал «СОГАЗ-Мед» проинформировал участников акции «День донора»

25 июня 2024 года в городе Черемхово прошла акция «День донора». Ее провела Иркутская областная станция переливания крови в рамках государственной Программы развития добровольного донорства Служба крови.

Пополнение банка крови – благородное дело, которое помогает спасти и вылечить многих людей. И в этот день все желающие смогли принять участие в акции и стать донорами крови на безвозмездной основе.

Страховые представители Иркутского филиала «СОГАЗ-Мед» присоединились к акции и проинформировали жителей Черемхово и гостей города о правах и обязанностях в системе ОМС, рассказали о работе страховых представителей и возможности бесплатной консультации по круглосуточному телефону контакт-центра «СОГАЗ-Мед» 8-800-100-07-02.

Участникам акции вручили информационные памятки, напоминающие о важности заботы о своем здоровье и способах держать его под контролем.
  • Иркутский филиал «СОГАЗ-Мед» проинформировал участников акции «День донора», новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    ФОТО

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх