Уважаемые журналисты!

Мы выступаем за информационную открытость и стремимся поддерживать постоянный контакт с журналистами. Ваши вопросы чрезвычайно важны для нас. Мы готовы ответить на любые вопросы, связанные с деятельностью нашей компании и системой обязательного медицинского страхования в целом, предоставить комментарии экспертов, организовать интервью с руководством СОГАЗ-Мед и оперативно оказать Вам любую другую информационную поддержку.

Будем рады сотрудничеству в рамках освещения проектов и достижений СОГАЗ-Мед

pr@sogaz-med.ru

Иркутский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в заседании итоговой коллегии Министерства здравоохранения Иркутской области

19 апреля в Иркутске состоялось расширенное заседание итоговой коллегии Министерства здравоохранения, внешняя ссылка Иркутской области, которое открыл губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. От компании Иркутского филиала «СОГАЗ-Мед» в нем приняли участие Директор Сосова К.В. и заместитель директора по экспертизе и защите прав застрахованных Воронина Н.В.


На мероприятии подвели итоги работы отрасли в 2022 году, обозначили планы на 2023 год, а также обсудили актуальные вопросы: строительство и капитальные ремонты учреждений здравоохранения, обновление материально-технической базы, цифровизация системы ОМС, привлечение кадров, повышение доступности медицинской помощи.

Участие в заседании также приняли представители региональной и муниципальной власти Приангарья, руководители Территориального органа Росздравнадзора по Иркутской области, Территориального фонда обязательного медицинского страхования, руководители медицинских организаций, учреждений образования в сфере здравоохранения, главные внештатные специалисты.

«Несмотря на все достигнутые результаты, у жителей Приангарья остаются вопросы по поводу работы медицинских организаций. И мы не имеем права не замечать проблемы, мириться с неудовлетворенностью пациентов доступностью и качеством медицинской помощи. Необходимо вернуть полное доверие пациентов к системе здравоохранения. Организовать работу больниц и поликлиник с учетом реальных особенностей местности, а также потребностей населения. Эта задача стоит сегодня перед региональным министерством», – подчеркнул губернатор Игорь Кобзев.

  • Иркутский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие в заседании итоговой коллегии Министерства здравоохранения Иркутской области , новости, пресс-релизы, статьи, «СОГАЗ-Мед», омс
    ФОТО

«СОГАЗ-Мед» в MAX

Будьте в курсе новостей системы ОМС 24/7: подписывайтесь на обновления в MAX, чтобы не пропускать важные материалы и изменения

Подписаться — откроется в новой вкладке

Другие новости

Все новости
наверх